АВТО ТРИ - тюнинг автомобилей в Липецке
На главную Написать письмо Карта сайта

(4742)  22-02-02           
Автотюнинг, аэрография, продажа автомобилей, автосигнализации, тонировка, автозвук, шумоизоляция, автокондиционеры.
ЗАО "Авто-Три"     
АВТО ТРИ - тюнинг и аэрография в Липецке

Оригинальные запчасти для КАМАЗа


Автомобили марки КАМАЗ довольно распространены на отечественном авторынке. Высокое качество, большой модельный ряд, отличные эксплуатационные характеристики грузовиков, самосвалов, тягачей КАМАЗ сделали их одним из лидеров в направлении тяжелой техники. Если вы являетесь владельцем автомобиля марки КАМАЗ, вы, как никто другой, знаете все его достоинства и особенности в эксплуатации.

Если у вас возникнет необходимость приобрести оригинальные запчасти для КАМАЗА в Москве, обращайтесь к нам, наш магазин на Каширском шоссе, на 23 км МКАД, работает ежедневно, включая выходные. У нас вы сможете приобрести необходимые детали на ваше авто, а также воспользоваться услугами по их установке, непосредственно на месте приобретения. Наши опытные автомеханики быстро и качественно произведут замену и установку новой детали. Кстати, для удобства наших клиентов рядом с магазином находится большая автостоянка, заезд на которую рассчитан как на легковой, так и крупногабаритный грузовой транспорт. Наш ассортимент представлен автозапчастями, комплектующими и автокосметикой для более чем 40 марок авто.

Приобретая детали у нас, вы можете быть уверены, что покупаете качественные, оригинальные автозапчасти и комплектующие с заводской гарантией и по доступным ценам. Ведь наша компания имеет долгосрочные партнерские связи со многими заводами-изготовителями, что позволяет нам обеспечивать широкий ассортимент деталей и всегда быть в курсе новинок авторынка, а также предлагать вам запчасти по минимальным ценам. У нас вам окажут всестороннюю помощь в выборе необходимых деталей, ведь наши менеджеры прекрасно разбираются в технике.

Компания Альфа Авто предлагает воспользоваться официальным сайтом компании в интернете, здесь вы сможете выбрать и приобрести необходимые вам детали, а также получить детальную консультацию по всем возникшим вопросам. В разделе доставка, вы узнаете все возможные варианты доставки купленных автозапчастей.

Если Вы бережете свой автомобиль, хотите, чтобы он служил вам без ремонтов долгие годы, приобретайте на него только качественные оригинальные автозапчасти, которые предлагает наша компания. Для всех клиентов у нас действуют различные акционные предложения, а для постоянных и оптовых покупателей действует гибкая система скидок. Обращайтесь к нам, ведь мы работаем для вас!


Вернуться в раздел "В мире авто"
© "АВТО ТРИ" - тюнинг автомобилей в Липецке
Тематические ресурсы
398000, г. Липецк, ул. Неделина, 12а
Тел.: 8 (4742) 23-05-03, 22-02-02
E-mail: gera-04@mail.ru