АВТО ТРИ - тюнинг автомобилей в Липецке
На главную Написать письмо Карта сайта

(4742)  22-02-02           
Автотюнинг, аэрография, продажа автомобилей, автосигнализации, тонировка, автозвук, шумоизоляция, автокондиционеры.
ЗАО "Авто-Три"     
АВТО ТРИ - тюнинг и аэрография в Липецке

Инновационные технологии в колёсных дисках СКАД


Не так давно в городе Дивове в России начал своё существование завод по производству литых дисков СКАД. Эта компания одна из немногих в стране, занимающаяся изготовлением литых дисков с использованием современных технологий. Завод укомплектован немецким и американским оборудованием, что позволяет производить диски особо прочными и лёгкими. Технология изготовления совершенно новая. Для начала сваривают вместе несколько проштампованных деталей. Затем готовую запчасть несколько раз прокатывают, чтобы удалить все нежелательные микротрещины, полости и шероховатости. В итоге получается идеальный диск с гладкой и ровной поверхностью.

Модельный ряд таких запчастей очень обширен, над разработкой каждой модели работают профессиональные художники и дизайнеры. СКАД диски прекрасно дополнят экстерьер любого автомобиля, будь то легковое авто, спорткар или автомобиль престиж класса. К тому же они очень просто монтируются, сохраняют долгое время первоначально привлекательный внешний вид и блеск.

Представительства компании расположены во многих городах России, а также в странах ближнего зарубежья. Покупать такие диски лучше в специализированном магазине. Зайдите на сайт интернет-магазина replica.su. В каталоге представлен практически весь ассортимент по ценам производителя. Подобрать колёсные диски литые СКАД можно легко и быстро, воспользовавшись таблицей. Укажите марку авто и диаметр диска.

Компания Replica также выпускает свою линейку продукции. Это литые диски, точные копии всех существующих брендов и для всех марок авто. Диски Replica точно повторяют не только внешний вид и дизайн, но и все качественные характеристики. Они стоят в разы дешевле оригинала, а выглядят ничуть не хуже. Такие запчасти легко монтируются. Ещё одним преимуществом дисков Replica является их универсальность. К примеру, вы купили дорогое и раритетное авто. Со временем вы непременно столкнётесь с проблемой подбора и покупки дисков. Диски этой компании могут подойти не только к указанному типу авто. Они легко монтируются и их можно установить в кратчайшие сроки.

Наша компания СКАД хорошо известна и востребована не только на отечественном рынке, но и в странах ближнего зарубежья. Эта продукция удачно сочетает доступную цену и высокое качество. Практически каждый автовладелец может себе позволить укомплектовать авто высококачественными литыми дисками.


Вернуться в раздел "В мире авто"
© "АВТО ТРИ" - тюнинг автомобилей в Липецке
Тематические ресурсы
398000, г. Липецк, ул. Неделина, 12а
Тел.: 8 (4742) 23-05-03, 22-02-02
E-mail: gera-04@mail.ru