АВТО ТРИ - тюнинг автомобилей в Липецке
На главную Написать письмо Карта сайта

(4742)  22-02-02           
Автотюнинг, аэрография, продажа автомобилей, автосигнализации, тонировка, автозвук, шумоизоляция, автокондиционеры.
ЗАО "Авто-Три"     
АВТО ТРИ - тюнинг и аэрография в Липецке

Автозапчасти для японских и корейских автомобилей


Владельцы машин сталкиваются при ремонте авто с проблемой покупки качественных запасных частей. Одни, предпочитают покупать товар в магазине или на рынке. Другие, обращаются за помощью в специализированные сервисные центры по продаже авто. Та категория владельцев транспортных средств, которые экономят своё время, предпочитают приобретать запчасти для авто в интернет-магазине.

В чем преимущество покупок запчастей для иномарок этим способом? В чём отличие специализированных интернет-магазинов торгующих деталями, узлами, агрегатами для зарубежных машин? В чём "фишка" выбора продукции онлайн по каталогу?

Какую полезную информацию может нести каталог автозапчастей для иномарок?

Сайты магазинов по продаже автозапчастей разрабатываются по принципу каталога для приобретения запчастей и деталей. Каталог может быть построен по схеме доступности информации о:

- модели транспортного средства;
- марки автомобиля;
- полезных сведениях о производителе;
- группе деталей;
- ценах на запчасти.

Дополнительно может быть указаны сведения о наличии товара, способах оплаты и сроках доставки продукции потребителю. Отметим, что каталог автозапчастей для иномарок может быть разбит на две группы.

- сведения о фирменной продукции;
- информация о товарах смежников.

Оригинальные и неоригинальные автомобильные запасные части

Оригинальные автозапчасти – это продукция которая сделана на заводе производителя авто. К оригинальной продукции относятся детали, изготовленные на других заводах-смежниках, или на сборочном производстве. Товар маркируют, упаковывают, наносят логотип предприятия-изготовителя. Нанесённая голограмма свидетельствует об оригинальности продукции. Преимуществом будет, возможность заказа деталей по VIN коду, с гарантией качества.

Неоригинальные автозапчасти – поступают от независимых производителей. Специализация которых, выпуск изделий группами, как-то: свечи, амортизаторы и другая продукция. Запчасти выпускаются исключительно под собственной торговой маркой. Недостаток: брак выпускаемых деталей превышает огрехи оригинальной продукции. Преимуществом этой категории товаров является низкая стоимость.

Покупая товар по каталогу, заказчик гарантирован получает детали высокого качества. Имеет возможность оперативного решения технических проблем возникших на авто. Хорошим пример "правильного" каталога запчастей для японских и корейских автомобилей. Ясно видна градация по автомобилям, наличию продукции, ценам. Есть расширенная информация о производителях.


Вернуться в раздел "В мире авто"
© "АВТО ТРИ" - тюнинг автомобилей в Липецке
Тематические ресурсы
398000, г. Липецк, ул. Неделина, 12а
Тел.: 8 (4742) 23-05-03, 22-02-02
E-mail: gera-04@mail.ru